|
|
#26 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 331
|
Вчера в районе Анапы открыли памятную стелу, обозначающую начало Главного Кавказского Хребта. Но, как мне кажется, это они погорячились...
Геологическое начало Кавказа — на Таманском полуострове. Хотя там каменные горы и не "торчат " с поверхности Земли.))) А орёл на стеле больше похож на отъевшуюся "курицу-бройлера", сидящую на насесте. При такой массе не то чтобы летать, ходить невозможно.)))
Последний раз редактировалось Nagarjuna; 14.06.2013 в 13:10. |
|
|
|