. . . . . . .
Почему не надо идти в геологи - Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Вернуться   Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология > МИНЕРАЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ, ПАЛЕОНТОЛОГИЯ > Геологические и окологеологические темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 19:40   #9
golodny
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
По умолчанию вот почему не надо идти в геологи

Такие рассказы, а-ля Ален Бомбар “За бортом по своей воле”, могут оказаться очень полезны для выживания тем, кто не пойдёт в геологи.

В этом году студентке-практикантке Наташе Косоруковой исполнилось 49 лет.
golodny вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot