|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: DC
Сообщений: 59
|
Здорово! Определенно на волне формирования гражданского общества геологическая общественность радует активностью. То вон палеонтологи уже с полдюжины заседаний провели, то вы вона как... Завидую! Жалко, что я по времени не попадаю ни к вам, ни к ним (((
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
|
Вступительное слово Arty на открытии Клуба любителей камня:
http://www.youtube.com/watch?v=v_61ckh1lP8 Атмосфера на встрече: http://www.youtube.com/watch?v=YZ1-L...feature=relmfu Видео ещё будут. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Administrator
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 46
|
Основную деятельность клуб любителей камня начнёт с сентября. А сейчас начинается полевой сезон, планируется много интересных поездок за камнями.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
Я извиняюсь, не знаю, где вставить свои пять копеек... А почему шкала Мооса продаётся в коробочке, где не хватает 10-го номера - алмазика?
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Потому что алмазы и так у всех есть.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Administrator
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 46
|
Начал работу Клуб юных геологов: три раза в неделю проводятся занятия, формируется учебный минералогический музей, подготавливается сайт геологического кружка.
|
|
|
|