|
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
|
Волков бояться — сидеть дома у телевизора. Хотя телевизор тоже страшно смотреть.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Поэтому надо работать в банке, желательно Центральном.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 53
|
ага и взять в жёны дочурю олигарха :beach:
- если следовать подобным принципам, то у нас скоро не будет школ, т.к. некому будет учить и не будет больниц, т.к... или эти учреждения станут с ценами за все услуги выше европейских. Вот у нас уважаемый Вождь - провозгласил ОНФ, недавно одно детё с фотопортретом лидера, прости Господи - на всю юную грудь, подошла ко мне - мирно сидящему на скамье в парке и предложила ответить на вопросы анкеты по ОНФ... как понимаю - ента программа запущена по всей матушке многострадальной, тогда вот там и надо кричать - повышайте социальный и имиджевый статус геологов, а так же учителей, врачей и тд.. на один из вопросов ответил, что конечно необходимы квоты вакансий молодым специалистам в гос. учреждениях, т.к. уважаемые старцы иногда просто не пускают молодых спецов в учреждения в разумении по их профессии, и те вынуждены ютиться на задворках специальности или работать не по профессии..
|
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Цитата:
![]() Цитата:
Тебе не хватило молодых специалистов Гайдара и Чубайса во власти? Или молодого специалиста Аркаши Дворковича? ![]() Не нужно квот — молодые специалисты должны идти в революцию, а не конформистами в гос. учреждения.
|
||
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 53
|
угу)
одного горе юриста несколько раз выгоняли из университета по причине его участия в студенческих стачках... другого третировали на экзаменах преподаватели и так не дали ему стать художником.. один из них до сих пор в центре мск.., а другой.. они творили революцию. каждый в своей стране. итог известен. один в 1945. другой в 1991.. деды действительно не пускают молодёжь. (но их не осуждаю совсем, они не идут на заслуженный отдых, потому что будут получать одну нищенскую пенсию.. кому охота..). да Бог с этим вопросом он далёк уже от геологии. Последний раз редактировалось Евгений; 12.07.2011 в 00:00. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Итог известен, это Ленин в 1991 г. развалил СССР, а в 1993 г. расстрелял их танков Верховный Совет?!
Удивительно, как ельцинисты на Урале мозги народу промыли. ![]() Если бы Ленин был горе юристом, а не крупным теоретиком и эффективным организатором, Советская Россия не победила бы США, Великобританию, Францию, Японию и прочих агрессоров, которые её оккупировали. Горе юрист — это президент Медведев, допустивший бомбардировки Ливии и сводящий модернизацию к переводу стрелок часов. Кстати, думаю, что если бы Медведев почитал в википедии статью Майн Кампф, он почерпнул бы для себя ряд интересных мыслей.
Последний раз редактировалось golodny; 12.07.2011 в 01:57. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Member
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 53
|
лето нынче распологает к прогулкам
![]() а кому поступать на геолога или на экономиста - пусть выбирают сами молодые люди, пусть слушают советы внимательно, а решают сами. |
|
|
|