|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Да ладно тебе, не будь таким серьезным, я же пошутила...
![]() Но приятно, спасибо.)) Желаю хорошей и быстрой раскрутки этому сайту... как пользователь, могу сказать, что и этот сайт+форум, и Литотерапия весьма достойные и нравятся... а так и должно быть. И, если никто не против, я надолго наверно осяду на твоих ресурсах.
|
|
|
|