|
|
#26 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 628
|
Однажды был мороз страшнейший, я жил в Московской области, и шел с работы 30 минут до остановки (не хотел стаять на ближайшей остановке т.к. замерз бы окончательно, там после рабочего дня очередь на 40 минут и в транспорт не влезть). Пока шел, надышал себе маленькую сосульку под носом и усы белые. До этого не думал что такое вообще может быть.
|
|
|
|