|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 331
|
Камни, которые собирала ваша бабушка, — хорошая память о человеке. Просто вы её ещё не оценили. Оставьте и сохраните обязательно, до лучших времён. Чтобы потом не жалеть... Да и ещё, камни не очень любят, когда по вине их бывших хозяев оказываются в мусорном ящике.)))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 5
|
Я камушки все оставил, ничего не выбрасывал. Их всего около 30 штук. Сами понимаете, что все это нереально держать в квартире. Отвезли на дачу, на вид поставили только самые интересные камни.
А вот книги мне реально жалко было. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 46
|
Последний камень очень похож на мой с пиритом в этой теме. Как показал анализ, вредных веществ и помимо ртути в образце предостаточно: мышьяк, свинец, селен, сурьма и т.д. Если вы захотите избавиться от вашей коллекции, просьба выслать её на мой адрес. Все затраты я компенсирую. Жаль, что вы выбросили бесценные записи вашей бабушки. За её кропотливым трудом — её замечания, поиски. Это бесценно.
|
|
|
|