|
|
#19 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Неправильно понимаешь. Просто я посетитель, который не стесняется задать вопрос, когда ему хочется что-то узнать.
Ну, вот, я так и думал — с этой стороны ни чуть не лучше. А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод? — ослик Иа. Цитата:
У тебя научность ассоциируется с раздуванием щёк? А форум на сайте это место, где всяк сущий в нём язык, “И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой Тунгуз, и друг степей калмык” может задать тебе вопрос. Цитата:
Мне запомнилось, что там ещё были тексты, объясняющие смысл и/или ценность собранных экспонатов. Понятно, что экскурсию в музее может проводить и попугай — заучив статьи из википедии. Тогда и вопросы задавать бессмысленно — это его сломает. Просто думал, что ты не такая экскурсовод.
|
||
|
|
|