|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 30
|
Ох, сорри. Теме-то уже сто лет..
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
|
Лавровый лист
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 30
|
Да хоть бы и лавр))) хотя жилки вроде тонковаты... в общем, сложно)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
congai, у меня по ботанике вопрос.
![]() В школе учат, что свет необходим для образования хлорофилла. А почему тогда внутри луковицы пёрышки уже зеленеют весной?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 30
|
*пожевывая перышко пророщенной луковицы* может, эта луковица уже полежала на свету? не обязательно под прямыми солнечными лучами , а просто в негерметичном шкафу...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 30
|
кстати, растения просыпаются и начинают готовиться к весне уже в декабре... в свое время я долго не могла в это поверить
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Так луковица же непрозрачная, а пёрышки внутри неё зелёные. Причём здесь герметичность шкафа?
|
|
|
|