|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 464
|
Про вибриссы смешно
![]() , про "ты" не получится - мало времени прошло , уж пардонте , не могу и все.., как там у вас - не так воспитана...Ну а на счет вашей умственной деятельности...чего уж там - она ваше перманентное состояние, ну может потому и не замечаете, куда выше? Воспитание видимо такое же. Снимаю шляпу, есть же оказывается на свете люди!..повод выйти из Одноклассников
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 464
|
а-а ну я поняла про умственную деятельность...я не то имела ввиду
Но про кайф реальный говорила
|
|
|
|