. . . . . . .
ПСИЛОМЕЛАН - не минерал? - Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Вернуться   Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология > МИНЕРАЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ, ПАЛЕОНТОЛОГИЯ > Геологические и окологеологические темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 17:02   #8
golodny
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
По умолчанию

IEVB-museum пишет:
“И от абстракций … IMA… я не вижу ни малейшей пользы…”
_________________________________________________
Фундаментальная классификация и не должна стремиться к прикладной пользе. Поэтому попытка геолога Яшунского притянуть IMA к классификации руд и сплавов некорректна. Хотя стремление его понятно — он же кормится с сырьевого комплекса.
Вот пример прикладной классификации минералов и горных пород.
Горные породы:
мел
мумии
охры
умбры
golodny вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot