|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Не ешьте сосиски – там соя с ГМО. Ешьте мясо – его вкусно готовит мама Артёма, обращайтесь.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Тихо в лесу..
Кительское “месторождение” альмандинов в виде множества ям лежало дальше по этой лесной дороге. Из-за того, что мне не выделили сгущёнки, случился ливень. Поэтому фото альмандиновых закопушек с "месторождения" отсутствуют. Альмандин здесь был крупнее, чем в месте, куда водят экскурсии на альмандины Кителя, но более выветрелый и менее прозрачный. |
|
|
|