|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: DC
Сообщений: 59
|
Говорят, в Цемгиганте целый слой этих лилий - и чашки, и с руками ))) Только от охраны надо избавиться - и собирай обеими руками.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 628
|
Это в Песках чтоли? Нас туда не пустили в прошлый раз...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: DC
Сообщений: 59
|
Не, в Песках с зубами хорошо (раньше было). А Цемгигант - это от платформы Цемгигант двигаться надо, километров пять примерно. На гугль-картах хорошо виден боольшой карьер.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 628
|
Там охраны много?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: DC
Сообщений: 59
|
Смотря где. В работающей части охраны полно, и она весьма активна и мотивирована. А в дальней части, куда на белазе полчаса трюхать, можно пастись спокойно, благо лилий и там хватает.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 628
|
Может сводишь нас туда как-нибудь?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Member
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: DC
Сообщений: 59
|
Не вопрос. Давайте тихонько на сентябрь планировать. Езды от Москвы до нужной платформы часа полтора-два в зависимости от электрички. Там либо пешком, либо на автобусе, либо ловить попутку. В карьере часа 4-5 хватит за глаза. Вовзращение поздно вечером того же дня.
Грунт каменистый, сапоги не нужны. Дров нет, да и охраны нажо бояться, так что питание - только стандартный сухпай, без шашлычинга. Инструменты - молотки, зубила. Вот как-то так. |
|
|
|