|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
|
А мы тут все интересуемся и всеми категориями "задохликов" (дохлостей по нашему
). Ездим, собираем, пытаемся в них разобраться, в большей степени не профессионально, а любительски. В основном тут народ больше разбирается в минералах, спец по динозаврам уехал на месяц в отпуск.А образцы разных брахиопод у многих имеются, может ты как раз нам о них и сможешь что-нибудь рассказать!? У меня куча образцов окаменелостей неопределенных лежит, все руки не дойдут разобраться. |
|
|
|