. . . . . . .
Коллекционирование окаменелостей - Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Вернуться   Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология > КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ, ПРЕПАРИРОВАНИЕ, ОБРАБОТКА > Коллекционирование, методы поиска и обработки камней

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 01:10   #2
Arty
Junior Member
 
Аватар для Arty
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
По умолчанию Re: Коллекционирование окаменелостей

А мы тут все интересуемся и всеми категориями "задохликов" (дохлостей по нашему). Ездим, собираем, пытаемся в них разобраться, в большей степени не профессионально, а любительски. В основном тут народ больше разбирается в минералах, спец по динозаврам уехал на месяц в отпуск.
А образцы разных брахиопод у многих имеются, может ты как раз нам о них и сможешь что-нибудь рассказать!?
У меня куча образцов окаменелостей неопределенных лежит, все руки не дойдут разобраться.
Arty вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot