|
|
|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 9
|
боюсь, что там для меня такого маленького балла не предназначено, а вот Arty побьёт все рекорды на грамотность)))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
|
Не, у меня с храмотностью туговато. Просто минералогию любил и пытался изучить.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Junior Member
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 9
|
Надеюсь, господа минералы на меня не обиделись за то, что я неверно указала их названия. Вне зависимости от этого, я их тоже люблю))))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Junior Member
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 9
|
Доброго времени суток.
Добавила много нового, интересного и красивого. Смотрите и выбирайте. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Три альбома — за паролем. Ты там голая что ли?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Junior Member
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 9
|
Судя по нику, Вас только такие вопросы и интересуют. Проблемы?..))))
|
|
|
|