|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
|
Если ЦБ не учёл, что некоторые могут съесть деньги (например, взятку при задержании) и не заложил это в требования к чувствительности дозиметра, то это явная недоработка.
|
|
|
|