|
|
|
|
#1 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Цитата:
А обычная температура астеносферы — 1100-1300 примерно, если я правильно помню. |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Почти не ошибся, кстати. 1550-1750 K
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
|
В глубинных зонах давление выше, соответственно и температура плавления тоже выше.
А фотографию флюидолита мне бы тоже хотелось посмотреть. Хотя, судя по описанию, по внешнему виду это брекчия. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|