. . . . . . .
Музей камня в г. Иваново - Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Вернуться   Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология > ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ > Другие регионы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 22:35   #27
Elentirmo
Senior Member
 
Аватар для Elentirmo
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 482
По умолчанию резьба по камню

Так кто хотел резьбу с избушками? Получайте кучей! Все в массе, без особого разбора, после вынутия из коробок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _rezba_01.jpg
Просмотров: 5036
Размер:	59.2 Кб
ID:	110  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _rezba_02.jpg
Просмотров: 5022
Размер:	55.2 Кб
ID:	111  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _rezba_03.jpg
Просмотров: 5032
Размер:	38.6 Кб
ID:	112  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _rezba_04.jpg
Просмотров: 4967
Размер:	52.5 Кб
ID:	113  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _rezba_05.jpg
Просмотров: 4932
Размер:	57.6 Кб
ID:	114  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _rezba_06.jpg
Просмотров: 5015
Размер:	53.0 Кб
ID:	115  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _rezba_07.jpg
Просмотров: 5060
Размер:	45.0 Кб
ID:	116  

Elentirmo вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot