|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 482
|
Да, мы решили в первую очередь не остальные значки отснимать и выкладывать, а резьбу. Так что ждите.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Ждём.)) Очень.)
|
|
|
|